"Арсенал" Тула - "Анжи": прогноз на исход матча

Программу четырнадцатого тура чемпионата России в пятницу вечером откроют тульский "Арсенал" и "Анжи". Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги, а потому важность их встречи сложно переоценить. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния в Туле.

Арсенал

Если верить информации в СМИ, Олег Кононов после четырнадцатого тура Премьер-лиги покинет "Арсенал" и возглавит "Спартак". В таких условиях, находясь "на чемоданах", 52-летнему специалисту сложно сконцентрироваться на работе, да и на команду вся эта ситуация может оказывать негативное влияние. Но как бы там ни было, "канонирам" сейчас очень нужны очки, ведь они делят с "Крыльями Советов" одно из мест в зоне стыковых игр. В пятницу "Арсенал" рассчитывает только на победу.

Анжи

Несмотря на все свои трудности, "Анжи" продолжает сражаться, за что можно только поаплодировать махачкалинским футболистам. В прошлом туре Премьер-лиги команда Магомеда Адиева в родных стенах обыграла "Енисей" и смогла подняться на четырнадцатую строчку, то есть покинула зону прямого вылета. Понятно, что судьба "орлов" может решиться отнюдь не по-спортивному принципу, но турнирное положение наверняка все равно стимулирует футболистов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Анжи": +4=0-6. Разница мячей: 13-14.

"Анжи" имеет преимущество в очных матчах против тульского "Арсенала", как видно из статистики встреч.

Интересные факты

- "Арсенал" и "Анжи" никогда не играли вничью.

- В 9 из 10 очных матчей между "Арсеналом" и "Анжи" побеждали хозяева.

- "Арсенал" проиграл только один из 13 последних домашних матчей РПЛ (6 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Анжи" старается бороться за свою честь и ради своих болельщиков, несмотря на все трудности, но в пятницу у команды Магомеда Адиева не так много шансов взять очки. "Арсенал" достаточно успешно выступает на своём поле и должен выиграть. Наша ставка: "Победа "Арсенала" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,