Прогноз на матч "Ростов" - "Динамо": голов будет мало

Субботнюю часть четырнадцатого тура российской Премьер-лиги закроет поединок между "Ростовом" и "Динамо". Команда Валерия Карпина считается фаворитом противостояния, но "динамовцы" Дмитрия Хохлова тоже рассчитывают на удовлетворительный результат. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Ростове-на-Дону

Ростов

"Ростов" проводит отличный сезон, что подтверждает его высокое положение в турнирной таблице – после тринадцати туров "жёлто-синие" идут четвёртыми. В прошлом туре команда Валерия Карпина поделила очки и битве с "Краснодаром" (2:2). Теперь ростовчане рассчитывают вернуться на победную полосу. Это важно сделать ещё и ввиду сложного календаря после международной паузы. В конце ноября "Ростов" отправится в гости к "Зениту", а в начале декабря – примет ЦСКА.

Динамо

После октябрьской паузы на матчи сборных "Динамо" удалось прибавить и прервать неудачную серию. Команда Дмитрий Хохлова обыграла "Зенит" (1:0), после чего поделила очки с "Ахматом" и ЦСКА (в обоих случаях по 0:0). На текущий момент "динамовцы" располагаются лишь на одиннадцатой строчке в турнирной таблице. Подобное положение москвичей не устраивает – они будут стараться подниматься выше, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Динамо": +11=15-22. Разница мячей: 46-80.

"Динамо" вдвое чаще обыгрывало "Ростов", нежели наоборот, как видно из статистики личных встреч.

Интересные факты

- В 9 из 10 последних домашних матчей "Ростова" в РПЛ проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Динамо" в этом чемпионате не побеждало на выезде (4 ничьи, 3 поражения).

- "Ростов" не проигрывал "Динамо" в трёх последних домашних матчах чемпионата (2 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Динамо" в последних матчах наглядно демонстрировало свою неуступчивость, поэтому "Ростову" в субботу будет очень сложно. Как нам кажется, игра не подарит зрителям большого количества забитых голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,