Федотов: "Некоторые игроки ещё не видели таких морозов"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов подвёл итоги матча с "Уралом" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Что не получилось сегодня? По пунктам, почему проиграли?

- Я думаю, что матч с равными шансами в непростых погодных условиях, у нас искусственное поле, было непросто приноровиться к такому отскоку. Поле было такое достаточно очень быстрое, но тем не менее, мы играли, показывали, комбинировали. Не хватило такой уверенности в завершающей стадии, были моменты и острые вещи. Я считаю, нас кадровый ресурс подвел, некоторые игроки еще не видели таких морозов, было на самом деле непросто. Тем не менее, я благодарен ребятам, они бились до конца, и мы с 0:2 могли еще  и вырвать ничью.

- Вы про кадровый резерв сказали. Можно ли этим охарактеризовать, что вы замены начали делать очень поздно и не использовали все?

- Мы как раз использовали всех, как раз одна замена осталась. Алвеш с Португалии, он таких морозов не видел. Было рискованно его выпускать войдет - не войдет в игру. Тем не менее, рискнули, может быть, мало времени дали. Но у нас еще впереди достаточно матчей, и нам перерывчик необходим, чтобы больные вернулись в строй. К сожалению, некоторые футболисты пропускали еще по дисквалификации.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем