Хохлов: "У нас есть два варианта, на поле всё увидим"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Сегодня у вас нет дисквалифицированного Рауша, еще некоторые футболисты травмированы. Насколько сузился у вас выбор основного состава для вашей команды?

- Пришлось подумать, как использовать игроков, естественно, когда появляются травмированные или те, кто пропускает игру, всегда это усложняет тренеру задачу. Но тем не менее, появляется шанс для других, чтобы проявить себя.

- Иногда ваша команда играет по схеме в четыре защитника, иногда в три центральных защитника. Как будете сегодня действовать, учитывая то, что "Ростов" всегда играет по одной схеме?

- Мы изучали "Ростов", там действительно схема не меняется, меняются игроки на конкретных позициях, но схем остается одной. У нас есть два варианта, не хотел бы опережать события, на поле все увидим.

- Вы сегодня играете против "Ростова", который тренирует Валерий Карпин. Вы вместе играли в сборной, выступали за "Реал Сосьедад". Насколько теплые воспоминания остались от тех временах? Вы уже успели с ним увидеться и о чем-то поговорить?

- Мы сейчас увиделись, поговорили, но те времена не вспоминали. Наверное, есть другое время для воспоминаний, а перед игрой больше сконцентрированы, мыслями именно об игре.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем