Рианчо: "Плакать после поражения от "Уфы" я не буду"

И. о. главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо прокомментировал поражение своей команды от "Уфы" (0:2) в матче 14-го тура РПЛ.

"Считаю, что команда сыграла два разных тайма. В первом тайме мы лучше контролировали мяч и имели моменты. Во втором контроль не получался, соперник играл интенсивно и заслуженно победил.

Позор, что я весел после поражения? Позор будет, если я завтра разобьюсь в самолете, даже горе. Сейчас "Спартак" продолжает играть в Кубке России и Лиге Европы с хорошими шансами. В чемпионате еще много туров впереди, шансы попасть в еврокубки есть. Если вы думаете, что я буду плакать, то не буду этого делать. Нужно либо сидеть плакать, либо думать о завтра и надеяться на лучшее. Самые грустные сейчас - футболисты. В этот момент нужно им помочь.

Тактически много "Уфа" не поменяла. Весь сезон они играли примерно по этой тактике 5-3-2. Мы готовились к этой схеме. Знали, что команда опасна на контратаках, поэтому установка была доводить свои атаки до ударов. Пару раз соперник все-таки убежал и в итоге забил", - сказал испанский специалист.

Сегодняшнее поражение отбросило "красно-белых" на 10 место в турнирной таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2018 в 17:33

Не надо плакать, надо взять веревку и мыло...

11 Ноября 2018 в 17:04

все равно завтра буду уволен.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем