Мостовой: "В "Спартаке" всё непредсказуемо"

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой высказался о выездном поражении "Спартака" в игре 14-го тура РПЛ от "Уфы".

"У меня очень неприятные впечатления. До сегодняшней встречи мне казалось, что после победы над "Рейнджерс" "Спартак" встрепенётся. Ясно, что "Уфе" отступать некуда, но ожидалось, что "красно-белые" хотя бы не уступят, а тут, видите, как получилось. Опять возвращаемся к тому, что в команде всё непредсказуемо. Снова непонятные действия в обороне, странные замены и подбор состава… Ну действительно, так нельзя! В первом тайме, в принципе, "спартаковцы" смотрелись даже поинтереснее, а во втором получили два…

Нет стабильности. Когда команда стабильна, то она постоянна и в составе, и в результате. Этого в "Спартаке" сейчас нет, вот и получается, что проигрывают "Уфе". Многие вещи мне не понятны. А Рианчо… Я не воспринимаю его как тренера. Многие спрашивают: "Кто это такой?" – отвечаю: "Не знаю", - сказал известный в прошлом игрок.

Сегодня "Спартак" уступил "Уфе" со счётом 0:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2018 в 06:34

Чудеса в решете...

11 Ноября 2018 в 19:20

Наоборот, в спартаке всё предсказуемо, Саша-царь - как только проблемы/тёрки в команде - всё! команда сыпется... и сдают друг-дружку, и поливают грязью, кто свой, кто чужой, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок, и тд и тп... удар - не держат! я даже не про команду, я про всю вашу братию - руководство, болелы, команда... 0:2 в Уфе? Здорово! Идём дальше! как вы говорите...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем