Ефремов сравнил ситуацию с Глушаковым с обстановкой на Донбассе

Известный актер и болельщик "Спартака" Михаил Ефремов подвёл итог матчу "красно-белых" против "Локомотива" в рамках 16-го тура РПЛ.

"Спартаку" сегодня повезло, но я рад! Мне кажется, что работа Кононова дала свои плоды в начале матча, побежали вперёд и забили два гола. Потом сил не осталось, но всё-таки смогли устоять.

Что касается Глушакова, то я уже высказывался, что те, кто его освистывают — они либо "динамовцы", либо никто. Глушаков — работяга и не наше дело, что у него было с Каррерой. Мы очень любим обсуждать всякие слухи, не имея никаких фактов. И из-за этого, я думаю, вообще весь Донбасс случился!", - сказал Ефремов.

Напомним, Глушаков отметился голом в ворота "Локомотива", после чего он был освистан фанатами.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2018 в 22:32

Михаил, дыма без огня не бывает! И слухи на пустом месте не рождаются! Ладно бы про Глушакова только в прошедшем сезоне были разговоры, так они продолжились и в этом! И только о нём судачили и ни о ком из игроков команды больше! Таких совпадений не бывает! Пусть вся эта "шняга" послужит Глушакову хорошим жизненным уроком и чему-то полезному научит!

03 Декабря 2018 в 14:51

Да какой дым, какой огонь? Известен весь этот "огонь", от которого у кой-кое нехило подгорело! Я думаю причина в провале в полуфинале кубка России, когда Глушаков настолько неудачно провел матч, что сначала из-за его бездействия сравняли счет, потом он запорол 100% момент которым мог бы реабилитироваться, а в итоге еще и в серии пенальти не забил. Вот такой вот "огонь"- просто неудачный день для Глушакова. Понятно, что кой у кого подгорело и кому-то ПОКАЗАЛОСЬ, что Глушаков специально все слил. Тем более, что этот матч повлиял очевидно и на дальнейший проигрыш чемпионата (психологический настрой), упустили 2 место, не смогли пробиться в ЛЧ. Всего одна игра, а последствия серьезные!

779
02 Декабря 2018 в 22:29

Михаил традиционно.))) Образами.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем