Мостовой: "Отвечал всем: "Какой "Зенит"? Его ещё догонят"

Известный в прошлом футболист Александр Мостовой дал комментарий по поводу чемпионской гонки в российской Премьер-лиге.

"Все после первых туров со всех сторон кричали, что золото возьмет "Зенит". А я отвечал: "Ребята, подождите, какой "Зенит"? Его еще догонят.

В нашем чемпионате есть четыре-пять команд, которые всегда должны быть наверху. Они и сейчас там. Немного меньшего ожидали от ЦСКА, потому что там идет большая перестройка. Но армейцы с этим справились, и если бы не травмы, смогли бы еще выше подняться.

Первая пятерка будет драться за места в еврокубках плюс "Рубин" может вклиниться в борьбу - в том случае, если команда станет действовать зрелищнее, красивее, рискованнее. Казанцы чаще всех играла вничью. Уже с 5-й минуты ясно, что она станет делать: сохранить ноль пропущенных мячей в обороне, десять человек в защите и надежда на одну результативную контратаку", - сказал Мостовой. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2018 в 18:03

Демагог.

11 Декабря 2018 в 20:27

Против Зенита все будут играть закрыто. Как и против других российских грандов. Можете вскрывать - молодцы. Нет - идите в массированную атаку и ловите контратаку и в итоге вас раскатывает середняк. Хотя Зениту, как по мне, нужен перерыв, чтобы перезагрузиться, а Семаку наладить всё в команде под себя. И после этого Зенит может заиграть как летом, верю...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем