Федотов: "Всё для первого матча было неплохо, хороший спарринг"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов на клубном канале в Youtube подвёл итоги товарищеского матча с "Астрой" (3:2).

- Поздравил ребят с волевой победой, но на данном этапе это не столь важная победа. Хотя, как говорится, любая победа украшает команду. Понравилось другое: хорошее движение после интенсивных тренировок, хорошее желание, самоотдача, хорошие комбинации. Много было острых моментов, не хватало флангов, последнего завершающего паса. Еще в первом тайме создали три достаточных момента, чтобы сравнять счет после двух нелепых пропущенных мячей. Не то, что нелепых, мы об этом говорили, что нужно закрывать, но, тем не менее, после фланговых передач получили два гола. Есть над чем работать, уделим этому пристальное внимание.

Понравилось хорошее движение, взаимопонимание, хорошие комбинации, в общем-то все для первого матча было неплохо, хороший спарринг.

Надо отдать должное профессионализму, все приехали в хорошем состоянии, не пришлось раскачиваться, мы сразу включились на полные обороты, сделали необходимый объем и показали, что мы на правильном пути, и есть над чем работать, куда стремиться, будем продолжать это делать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем