"Зенит" сделал предложение по хавбеку "Сент-Этьена"

"Зенит" предпринял попытку подписать полузащитника "Сент-Этьена" Оле Сельнеса, сообщает Le 10 Sport.

По сведениям источника, "сине-бело-голубые" сделали по 24-летнему хавбеку предложение, размер которого остаётся неизвестным. Предположительно его сумма не превышала 10 миллионов евро. Однако французский клуб отказался расставаться с норвежцем.

В текущем сезоне Сельнес сделал 5 результативных передач в 21 матче за "Сент-Этьен". Transfermarkt оценивает его стоимость в 8 миллионов евро.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Января
22 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2019 в 11:34

надоело на эту трансферную агонию Зенита смотреть! В итоге опять купят какую ни будь шушеру. Я уже писал что трансферная политика Зенита последнее время не впечатляет ( мягко говоря) Такое впечатление что они сами не знют чего хочат (цитата из фильма) Где Ломберц, Кришито,Дани, и т.д. А сейчас состава нет! Играть никто не хочет. Аргентинцы это вообще отдельная история! Матч с Локо многое показал, хоть и подготовительный. А главное сам Семак (при всем моем уважении) не знает что делать. Или авторитета не хватает жестко потребовать того или иного игрока купить. Мысли в игре нет совсем! Бей, беги. Это не футбол. Скатятся они. Дай бог в лигу европпы попасть Жаль.

23 Января 2019 в 07:46

Мощный опорник с хорошим пасом. 24 года - отличный возраст. Должен прогрессировать, будет явная мотивация расти и играть в еврокубках. В общем хороший, крепкий европейский игрок, действующий игрок сборной, пусть и Норвегии.

22 Января 2019 в 23:45

Оле Сельнес,24 г . ОППз .

Играл за все Ю сборные Норвегии , 24 игры за Главную .

ОПпз . Зениту так нужна Собака ( и не только она) .

ОЦ=8.0 . Но еще 2 месяца назад ОЦ=4.0 .

Почему такой скачок в два раза ?

Ох , не люблю я такие скачки . В них что-то недостоверное .

Хотя Сент Этьен и идет четвертым .

Задаче "Дюкова" не соответствует .

Оценка : 3 .

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем