Парфёнов: "Поляков и Страндберг опытные ребята, с ними проблем нет"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов на клубном канале в Youtube подвёл итоги второго контрольного матча против кипрского АПОЭЛа (2:2), оценил работу на первом сборе и рассказал, как в команду вливаются новички Стефан Страндберг и Денис Поляков.

- Мыслей по игре с АПОЭЛом много, потому что был информативный матч, потому что соперник высокого уровня, лидер чемпионата, чемпион прошлого года, и хотелось сыграть. Единственное, игра выпала на последний день сборов, и фактически с ребятами мы 9 января собрались в Москве, прошли медосмотр и поехали на сбор. То есть, по сути мы столько времени здесь находимся. Психологически, конечно, непросто. Тем не менее, ребята старались выполнять то, что мы просили. У нас были ошибки, но для этого как раз сборы и есть, чтобы их исправлять. Очень информативный матч, мы бегом-бегом собрали всю информацию. Сейчас будет второй сбор другой направленности, нацеленный на то, что исправить эти моменты и их не повторять в сезоне.

- Как в игру встраиваются новички команды, Поляков и Страндберг?

- Это опытные игроки, здесь проблем нет. И в плане коммуникации с ребятами все идет своим чередом.

- Почему в игре не приняли участие Фидлер и Годзюр?

- Есть небольшие я не сказал бы, что проблемы. Они сделали работу с тренерами нашими, индивидуальную, хорошую  работу. Просто мы так решили.

- Есть какое-то уже решение по Анатолию Катричу?

- Сейчас будем обсуждать и решать, пока ничего не скажу вам.

- На втором сборе будет больше контрольных матчей?

- Во-первых, и больше, и изменится время, проведенное. Если сейчас ребята играли по тайму, то там по целому матчу будут играть, поэтому как раз нам потихоньку надо наигрывать тактические моменты, сочетания и сыгранность.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем