Чочиев: "Всем, кто радуется аресту Кокорина и Мамаева - Всевышний не простит вам этого никогда"

Хавбек "Крыльев Советов" Алан Чочиев осудил людей, которые обрадовались продлению срока ареста нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева.

"Годами эти ребята защищали честь своей страны, честь флага и прославляли русский народ на мировых аренах. Оступились, нарушили закон и понесли наказание как мужчины. Это, наверное, первый случай, когда за нанесение легкого вреда здоровью человека сажают в тюрьму и держат уже полгода, хотя ребята признали частично свою вину. Их реакция была такая неправильная не просто так, а на грубое оскорбление! И сегодня арест ребят опять продлили до 8 апреля. Все, кто за этим стоит, и все, кто радуется этому, – пусть Всевышний не простит вам этого никогда! Слезы матерей ребят! Они на вашей совести!" - написал Чочиев в "Инстаграме".

Кокорину и Мамаеву продлили срок ареста до 8 апреля

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2019 в 12:46

Ну, если простое замечание от водителя считать грубым оскорблением, то взгляд в их сторону будет просто оскорблением. Я бы на месте футболёров вообще помолчал в тряпичку. А вообще, Всевышний всех простит, на то он и всевышний.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем