Бердыев - о Сесаре Навасе: "Таких профессионалов я уже не встречу"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поблагодарил защитника команды Сесара Наваса за годы, проведённые в клубе.

"В свои 39 Цезарь мог бы нам ещё помочь. К сожалению, он закончил с футболом. Хочу поблагодарить его супругу за долгое терпение. Я понимаю, как Цезарю и ей было тяжело жить отдельно, но семья - это самое важное. Поэтому решение Цезаря мы просто одобряем. Он выбрал семью, это главное.

Значение Цезаря в становлении "Рубина", в подъёме клуба огромное. Навас, Рыжиков, Семак, Гёкдениз, Нобоа - эти люди внесли огромный вклад в успех "Рубина", и Цезарь, думаю, один из тех, кто был духом команды, то есть лидером в раздевалке. К нему очень серьёзно и по-доброму относились все – и руководители клуба, и ребята. Таких профессионалов, думаю, я в своей жизни уже не встречу, к сожалению. Та ответственность, тот профессионализм, которые были у Цезаря, думаю, что они совершенны. В 39 быть лидером команды и одним из лучших защитников Премьер-лиги дорогого стоит.

Надеюсь, что с Цезарем мы не прощаемся, мы уже с ним разговаривали, и вполне возможно, что в дальнейшем мы будем с ним сотрудничать. Надеюсь и уверен в этом, что Цезарь принесёт ещё пользу "Рубину", - приводит слова 66-летнего специалиста официальный сайт казанского клуба.

Ранее Навас объявил о завершении карьеры. Всего за "Рубин" он сыграл 255 матчей.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
23 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
28 Января
15 Января
06 Января
05 Января
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2019 в 20:14

Всё верно, таких профи уже и мы не увидим

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем