"Уфа" - "Динамо": прогноз на результативность матча

Воскресную часть восемнадцатого тура чемпионата России откроют "Уфа" и "Динамо". Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги, а потому их встречу можно смело называть битвой за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на стадионе "Нефтяник".

Уфа

Едва футболисты и болельщики "Уфы" обрадовались пятничной сенсационной победе "Анжи" в гостях у "Оренбурга". После этого результата команда Дмитрия Кириченко опустилась на пятнадцатое место в турнирной таблице, то есть в зону прямого вылета. "Горожанам" в воскресенье нужно правильно отреагировать. Они примут находящееся рядом с зоной переходных игр "Динамо", поэтому поражение может серьёзно сказаться на перспективах команды.

Динамо

После первой части сезона "Динамо" занимает двенадцатое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Команда Дмитрия Хохлова на четыре очка опережает зону прямого вылета и на столько же зачётных баллов отстаёт от идущего седьмым "Ростова". От воскресного результата в гостях у "Уфы" может зависеть то, куда "динамовцы" будут смотреть весной – на зону вылета или вверх.  

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Динамо": +0=2-5. Разница мячей: 3-13.

Первый круг: 0:3.

"Динамо" пока ещё ни разу не проигрывало "Уфе".

Интересные факты

- В 5 из 7 очных матчей между "Уфой" и "Динамо" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Динамо" проиграло только один из 7 последних матчей чемпионата России (2 победы, 4 ничьи).

- В этом чемпионате "Динамо" пока ещё ни разу не побеждало на выезде (6 ничьих, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Для "Уфы" и "Динамо" это будет первый официальный матч в 2019-м году, поэтому делать какие-то прогнозы непросто. Вряд ли зрители станут свидетелями голевого пиршества. Рискнём предположить, что судьбу поединка решит один гол, если он будет. Наша ставка: "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.73.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,