Прогноз на матч "Анжи" - "Крылья Советов": битва за шесть очков

В двадцатом туре российской Премьер-лиги "Анжи" примет "Крылья Советов". Команды находятся в зоне переходных игр, а потому их очный матч можно смело называть битвой за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями пятничного противостояния в Каспийске.

Анжи

В первом матче после зимнего межсезонья "Анжи" удивил футбольную Россию, обыграв на выезде "Оренбург" со счётом 1:0. Спустя неделю команда Магомеда Адиева старалась дать бой "Локомотиву", но не снискала успеха – 0:2. Тем не менее, махачкалинцы в зоне прямого вылета не находятся, что уже хорошо. В пятницу "орлы" примут конкурента в лице "Крыльев Советов". От результата этого матча во многом и будут зависеть перспективы "Анжи", если брать в расчёт исключительно спортивную составляющую.

Крылья Советов

"Крылья Советов" хорошо вошли во вторую часть сезона. Сначала команда Магомеда Адиева смогла набрать очки в гостях у "Локомотива", сыграв вничью со счётом 2:2. А затем самарцы разнесли в родных стенах "Енисей", забив главному аутсайдеру Премьер-лиги четыре безответных мяча. "Крылышки" редко забивают в чемпионате четыре раза за один матч, так что прошедшая игра точно добавила им уверенности.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Крылья Советов": +9=6-9. Разница мячей: 25-28.

Первый круг: 0:1.

"Анжи" и "Крылья Советов" имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- В трёх последних домашних матчах Премьер-лиги "Анжи" не забивал.

- "Крылья Советов" обязательно забивали в 5 последних гостевых матчах чемпионата России.

- В двух последних гостевых матчах против "Анжи" "Крылья Советов" побеждали.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Крылья Советов" прекрасно себя показали в двух весенних матчах, благодаря чему зарядились уверенность. Как нам кажется, команда Миодрага Божовича в пятницу имеет хорошие шансы набрать три очка. Наша ставка: "Победа "Крыльев Советов" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,