Ганчаренко: "Важно, как команды приноровятся к суровому зимнему полю"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Вот так получается по статистике, что на выезде ЦСКА играет гораздо лучше, чем дома. И сейчас, когда чемпионат уже близится к завершению, это уже закономерность. Есть ли какое-то отличие в игре ЦСКА на выезде, нежели в родных стенах?

- Все-таки правильно говорить, что каждый матч - это своя отдельная история. И если осенью, может быть, это было так, как вы говорите, то весной все может поменяться. Хотя бы взять пример нашего выездного матча с "Арсеналом". Не думаю, что сегодня статистика выездных и домашних матчей будет играть роль.

- Это так, но после "Арсенала" был матч с "Рубином", где работа над ошибками была проделана, и вы даже не поменяли стартовый состав.

- Если команда играет хорошо в недельном цикле, то, наверное, нет смысла что-то менять.

- Сегодня многое будет решаться в том числе в противостоянии линий полузащиты?

- Да, конечно, у "Урала" она ярко выражена, есть свои лидеры. Но у нас они тоже есть, достаточно качественные футболисты, чтобы доставить неприятности сопернику. Да, это важно, как мы сегодня сыграем в полузащите. Также важно, как команды приноровятся к суровому зимнему полю, хотя оно достаточно хорошего качества для морозной погоды.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем