Ари: "Погребняк не заслуживает внимания, его слова меня не задевают"

Нападающий "Краснодара" и сборной России Ари отреагировал на слова форварда "Урала" Павла Погребняка о натурализации футболистов.

"Я не хочу это комментировать, он не заслуживает внимания. Печально видеть, что еще остались такие люди. Я пережил достаточно трудностей, поэтому подобные слова меня не задевают.

В сборной России ко мне относятся с уважением. Все, кто знает, как я стараюсь для команды, ценят меня. Этого достаточно", - цитирует Ари ESPN.

На интервью Погребняка обратили внимание в РФС, отметив, что могут наказать футболиста, в том числе дисквалификацией.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2019 в 00:04

У одних просто остался привкус игры за сборную и поэтому такое ревностное отношение к их сменщикам ... А у другого просто такое положение что опаздали с его натурализацией , реально уже было мало смысла от него , что даёт повод некоторым кинуть камень в огород.

19 Марта 2019 в 23:39

И до нас борьба с расизмом добралась. Просто высказался, что игрок не соответствует уровню сборной России, цвет кожи, правда, очень зря затронул. Натурализация сейчас - обычная практика и сборные Франции и Англии сейчас бегают наполненные чёрными игроками. Остановить этот процесс можно только развитием российских футболистов, стремительным, семимильными шагами, чтобы в натурализации просто отпала необходимость. Интервью Погребняка, уже списанного лётчика, рассуждения на вольную тему этому точно не поспособствуют. Этим он просто показывает отсталость и неумение приспосабливаться к новой жизни, только и всего.

20 Марта 2019 в 03:51

Не надо сравнивать с Францией или Англией. Это колониальные страны, которые много сотен лет владели африканскими государствами. К тому же почти все темнокожие французы или англичане родились в этих странах, воспитывались, посещали местные школы и футбольные академии, они с рождения говорят на французском или английском и они могут спокойно считать себя гражданами Франции или Англии. Тут же ситуация другая, абсолютно

19 Марта 2019 в 22:31

Либерастия до добра не доведёт. Человек сказал то, что думает, весьма корректно. Не надо накручивать. А то сами окажетесь в дерьме, господа толеранто-либерасты.

19 Марта 2019 в 15:33

Да погреб все правильно сказал. Нечего в сборную брать темнокожих немощей, когда своих навалом.

19 Марта 2019 в 17:13

Одно дело, если немощей. Но тот же Фернандес пашет за пятерых исконнно-рузкех футболёров. Почему бы его не натурализовать, если он хочет пластаться за нашу сборную ?

19 Марта 2019 в 21:06

Против Марио ничего не имею. На ступень выше любого из нашего чемпа, раскрылся у нас, усилил сборную.

А кто такие Гильерме, Ари, Нойштедтер, Рауш??? Зачем они?

19 Марта 2019 в 22:25

Кроме Гилерме со всем согласен.

19 Марта 2019 в 21:19

А теперь что касается расизма.

Погребняк не расист. Ему ближе то, что его окружает, и это естественно.

Если тебе нравится борщ и ты всю жизнь его ел, на обед ты предпочтешь борщ, а не корейский суп. Не потому, что корейский суп это плохо.

Если ты любишь играть в футбол, ты предпочтешь футбол, а не регби. Не потому что регби это плохо.

Если ты всегда болел за своих, а тебе предлагают болеть за темнокожего вместо своего, тебе это не понравится. Не потому что темнокожий это плохо.

Просто мы к ним не привыкли. Их среди нас мало. Это естественно - болеть за свое, а не за непривычное.

19 Марта 2019 в 12:11

Павлюченко с Погребняком давно в патриотов-славяней заделались? колхоз.

19 Марта 2019 в 13:06

да не,просто пропиариться решили за его счет,а то забыли их уже,

ну и не от большого ума( весь в бутсы ушел) тему выбрали...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем