Денис Попов: "С Кокориным и Мамаевым получается чёрти что" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА, а ныне помощник главного тренера минского "Динамо" Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал продление ареста Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 25 сентября.

- Что здесь говорить? Вообще непонятная ситуация. Она уже долго висит в воздухе. Надо или отпускать Кокорина и Мамаева, или быстрее выносить приговор. А так получается чёрти что, тягомотина какая-то, бред. Ещё давно всё должно было стать понятно: либо виновны, либо нет. Чего они сидят и кого ждут, непонятно.

Смогут ли Кокорин и Мамаев играть на хорошем уровне, если пропустят только год? Ерёменко вернулся после двухлетней дисквалификации и сейчас неплохо выглядит в "Ростове". Но то, что к Кокорину не пускают врачей "Зенита", конечно, не идёт ему на пользу.

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

08 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2019 в 15:54

позор российскому "правосудию " ! свободу кокорину и мамаеву !

04 Апреля 2019 в 07:30

Как будто он не слышал, как проходит следствие в России. Обысное дело. Даже год ещё не прошёл, а они вопят. К тому же, содержать есть за что! Они богаты и, выйдя на свободу, могут влиять на следствие негативным образом, на свидетелей, на потерпевших. Могут в новый загул пойти. Такое же содержание и обращение к ним как ко всем заключённым России пойдёт им только на пользу. А то врачей Зенита хотят впустить. В СИЗО свои врачи и, при необходимости, помогут Кокорину.

04 Апреля 2019 в 15:59

а что ты не возмущался когда приговоренному к ВЫСШЕЙ МЕРЕ бесплатно ! сделали операцию на сердце ? и далеко не в сизо !!поэтому ты просто нанятый тролль пишешь заказанные комменты за деньги ! и желаю что бы ты побывал в шкуре кокорина !

04 Апреля 2019 в 20:15

Ага-ага, продолжай так думать))

04 Апреля 2019 в 03:43

Черте что получилось тогда ,когда бездарные щенки решили,что им всё можно,кроме умения играть

04 Апреля 2019 в 16:03

сам ты это слово ! сартирный писака ты !

05 Апреля 2019 в 03:53

А ты пикака

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем