Евсеев: "Я не знаю, какой у нас был план по Ерёменко"

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Чего больше желания победить, или удалось сыграть организованно, как вы и требовали?

- Конечно, от организации отталкивались. Понятно, что тяжело требовать что-то сверхъестественное. Мы, конечно, мотивировали, но главное для нас сейчас в данный момент - результат. Мы его добились, да, тяжело было, хорошая команда "Ростов" давление оказывала, но мы готовились к этой команде. Да, может у них не было присущей им свежести, потому что они на Кубок играли. В принципе, футболисты выполнили все требования, которые мы обговаривали в недельный цикл.

- Самый опасный игрок у соперника - это Роман Ерёменко. От него сегодня много угроз исходило. Какой был план играть именно против него?

- Я не знаю, какой план, просто если человек два года не играл, конечно, он хочет себя показать. У него мастерство всегда было. План у нас не по каждому футболисту играть. У нас есть состав, который должен был страховать в определенных зонах этого игрока, другого игрока. Вышел Ионов, футболист сборной, он тоже добавил остроты.

- Как эмоционально команда себя чувствует после предыдущего матча и этой победы?

- Все же говорили, что ничья с ЦСКА придаст нам сил, потому что переламываем исход тех игр, которые были у нас. Как видите,  концовку доиграли, дотерпели.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем