Мусаев: "Решили дать шанс Сулейманову"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Матч Премьер".

- Прошлый матч получился для "Краснодара" довольно тяжелым и, может быть, самым неудачным в сезоне. Сегодня болельщики могут рассчитывать, что увидят другой "Краснодар", и за счет чего?

- Я бы не сказал, что мы прямо провалились в прошлом матче. Да, мы подняли высоко планку и сыграли немного хуже, чем могли, но это не так страшно, как вы говорите. Сегодня, конечно, мы будем стараться радовать наших болельщиков отрытым атакующим футболом.

- Сегодня в стартовом составе Магомед-Шапи Сулейманов вместо Игнатьева, с чем это связано, с чем связано это изменение в составе?

- По тренировочному процессу это было лучшее сочетание, и Шапи себя хорошо проявляет в последних матчах и тренировочном процессе, поэтому решили дать ему шанс.

- Удивительная статистика: "Краснодар" - атакующая команда, много владеющая мячом, много забивающая, при этом больше всего удалений в этом сезоне именно у "Краснодара". Почему так, что с этим делать?

- Я сам удивлен. Нельзя сказать, что удаления из-за каких-то грубостей. В матче с "Локомотивом" оно было ошибочным, это все признали. В игре с "Уфой" Рамиреса удалили за затяжку времени, Петрова за игру рукой против "Зенита". Там такие моменты игровые, просто стечение обстоятельств.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем