Силкин: "Оставшиеся матчи для "Динамо" сродни кубковым, проигрывать нельзя"

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал матч своей экс-команды против "Краснодара" (1:1) в 23-м туре РПЛ.

"Несмотря на то, что "Динамо" находится в нижней части таблицы, команда выглядела достойно, в первом тайме так вообще ни в чём сопернику не уступало. Ближе к концовке встречи и вовсе удалось выйти вперёд после стандартного положения, но, к сожалению, победу удержать не удалось. Думаю, результат матча справедливый. Обидно и жалко, что "Динамо" не взяло 3 очка, но в футбол играют до свистка арбитра, как говорится.

Проблема "бело-голубых" в том, что команда неудачно играет со своими прямыми конкурентами. Календарь в целом очень тяжёлый, но смотреть на него не нужно. Нужно идти вперёд от игры к игре, настраиваться на победу в каждом матче. Все оставшиеся игры для "Динамо" теперь сродни кубковым, проигрывать нельзя. Только с таким настроением нужно выходить на эти матчи. Даже эта встреча стала доказательством того, что играть можно с любым соперником. С лидерами чемпионата нужно стараться брать очки, а с прямыми конкурентами обязательно надо побеждать", - сказал Силкин.

За 7 туров до конца чемпионата "Динамо" с 25 очками идет на 13 месте в турнирной таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем