Гулиев объяснил, почему проехал на красный свет

Полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев объяснил, почему проехал на красный свет.

Ранее стало известно, что Гулиев был лишён водительских прав на четыре месяца. Футболист проехал на красный и избил пешехода в ходе конфликта на дороге. 

"Я не заметил, как проехал на красный свет, потому что торопился на тренировку. Прав лишили, всё правильно. Как буду перемещаться? Вот так вот (идёт и показывает на тротуар)", - передаёт слова Гулиева Telegram-канал Baza. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2019 в 20:16

раз лишили, то минимум дважды уже так делал.... придурок малолетний....

19 Апреля 2019 в 22:47

)))

Было-ж сказано:

"...Неоплаченых штрафов на 96т.р. В основном за превышение скорости..."

В ОСНОВНОМ...... А остальные за что?

Отмаз через неделю удалось придумать... Судя по набежавшим штрафам он регулярно опаздывает на тренировки и гонит, как угорелый? Тогда его бы от основы давно отлучили за "нарушение дисциплины (или ещё какая там может быть формулировка)".

Но нет. Такого не было... Значит он прирожденный гонщик и "горный неадекват..."

20 Апреля 2019 в 00:34

Да мало ли за что ещё... Камеры не только превышение скорости фиксируют. Делать выводы, что набежавшие штрафы - это опоздания (или не опоздания) на тренировки - тоже не факт. Может гнал "как угорелый", нарушал правила, но не опаздывал. А может и опаздывал и его штрафовал клуб за это. Нам то откуда это ТОЧНО знать? Да, наверное он гонщик. Но что за формулировка "горный" неадекват ? Как тогда именовать первую парочку неадекватов? И как вообще к Гулиеву это привязать? Которого родила в Москве русская мать. В Москве есть горы? Не имею ни капельки желания оправдывать ужасный поступок Гулиева, но и делать необъективные умозаключения тоже бы не стал. А то, как олимпийский чемпион из народов Кавказа - он наш, россиянин. Как обгадился, нет он не наш, заберите себе это дитя гор...

20 Апреля 2019 в 06:35

дело в том,что обгадившегося " нашего" прессуют по полной,а " дети гор" ,как правило,уходят сухими,а это две большие разницы,как говорят у нас в Одессе!..

20 Апреля 2019 в 07:48

Если бы и гулиеву попался такой же чинуша или похуже, то было бы также или хуже. И никто бы не отмазал. На его «счастье» попался американский интеллигент. Вот и вышел «сухим», вот и смогли отмазать

20 Апреля 2019 в 08:53

а если б попался " дядя" килограммов так под сто,да не интеллигентного явно вида- стал бы этот дитенок вообще из машины выходить? и куда б его вспыльчивость только делась!)))

20 Апреля 2019 в 09:04

Совершенно верно. Такой же дядя мог попасть и тем двоим, и любым другим. Другими словами, нет разницы между НЕАДЕКВАТАМИ любой нации и наружности. Но есть разница между «обидчиками». Естественно, отсюда и разница в принятых решениях. Попытки отмазать были в обоих случаях. Где получилось, там и отмазали.

20 Апреля 2019 в 09:26

я о том,что самоконтроль сразу срабатывает у любого,когда видишь,что можешь получить по рогам,отсюда вывод: гнобишь слабого и ссышь сильного- значит,ты чмо и быдлятина,не сказать" ишшо хужей"!

20 Апреля 2019 в 09:43

всё именно так. Плюс подогревается ранними крутыми заработками. Я совсем не против, пусть богатеют, но не каждый может держаться, это факт. Нет идеологического воспитания в стране. Этому даже время не уделяется на каналах тв, там только одна тема и все разрушительного характера

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем