Калиниченко сделал прогноз на матч "Локомотив" - ЦСКА

Экс-полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко дал прогноз на матч 24-го тура РПЛ "Локомотив" - ЦСКА.

"Локомотив" на финишный отрезок чемпионата подходит в отличной форме - команда Юрия Сёмина после зимнего перерыва не проигрывает, одержав четыре победы в Премьер-лиге и сыграв один матч вничью. Кроме этого "железнодорожники" разделались в Кубке с "Рубином" и сохраняют шансы на выход в финал турнира, отыграв с "Ростовом" 2:2 в первом полуфинальном матче.

ЦСКА наверняка еще имеет чемпионские амбиции - "армейцы" занимают четвертую строчку в таблице и уступают первому "Зениту" восемь баллов. До последнего тура команда Виктора Ганчаренко смотрелась очень мощно - обыграла в дерби "Спартак", да и в целом показывала футбол высокого качества. Однако поражение от "Оренбурга" в последнем туре немного испортило их статистику и настроение.

Матч для обеих команд имеет огромное турнирное значение, поэтому нет смысла ждать от них атакующего футбола с первых минут. Как ЦСКА, так и "Локомотив", строят свою игру от обороны, преобладать такой настрой будет наверняка и сегодня. Особой разницы в классе между соперниками нет, цена ошибки будет слишком высока, поэтому есть высокая вероятность ничьей.

Предлагаю вариант с ничьей за коэффициент 3,02", - сказал Калиниченко.

Дерби состоится 20 апреля и начнется в 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем