Парфёнов: "Бумаль не пожал руку - небольшое недопонимание"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов  подвёл итоги матча с "Рубином" (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Риза Хасанов.

- Об игре Полякова на непривычной для него позиции: Конечно, тяжело было Денису. Но опять же об этом мы поговорим с ним, когда будем разбирать игру. Понятное дело, что кто-то сыграл хуже, а кто-то лучше. Этот момент мы обсудим позже с игроками. Вообще, сегодня все ребята – молодцы. Мы были единой командой на поле. Болельщики, футболисты, тренерский штаб, персонал клуба, все – молодцы.

- О Бумале: Пока непонятно, какой характер носит его травма. Надеюсь, с ним всё будет хорошо. Вроде как он собирался доигрывать по итогу, но мы решили не рисковать

- О том, почему Бумаль покинул поле, не пожав никому руку: Это наша внутренняя ситуация. Мы разберёмся. Не вижу в этом никакой трагедии или катастрофы. Просто произошло небольшое недопонимание. Мы уже были готовы делать замену, когда Петрус снова вошёл в игру после того, как ему оказали помощь за бровкой. Радует то, что Бумаль хотел продолжить игру. А то, что произошло после замены – просто эмоции.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем