Глушаков раскрыл подробности конфликта с Каррерой

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков раскрыл подробности его конфликта с экс-тренером команды Массимо Каррерой.

- Всё началось после матча с "Уралом", когда проиграли 1:2. Ребята попросили пойти к тренеру и поговорить по тренировочному процессу. У нас было много "крестов" и травм. Я пришёл и сказал, что ребята просят уменьшить физические нагрузки. Он сказал, что всё решится. После этого начались недопонимания. Потом была игра с "Тосно", незабитый пенальти... Я понимал, что у нас конфликт.

Лайк? Я приехал на собрание, и тренер начал рассказывать, что мы сделали из него дурака. Я сказал, что он нас неправильно понял. Ко мне обращалась женщина по поводу акции, связанной с лейкемией. Она просила, чтобы мы ещё раз вышли на игру в этих шапках. Я увидел Назарова в Instagram в этой шапке и поставил лайк. Каррера сказал, что мы делаем из него дурака, и что мы отправимся в дубль", - рассказал Глушаков в программе "Капитаны" на канале "Матч Премьер". 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2019 в 16:46

Каррера прав..

20 Мая 2019 в 10:30

У Глушакова такие друзья, которых ни одному врагу не пожелаешь)) Не понятна и политика клуба, сначала идти в контры с болельщиками, делать показухи с надеванияими маек, а потом слить разговоры в сеть. Однозначно они были у них и раньше. Чего ждали тогда?

20 Мая 2019 в 01:30

Клоунада какая-то

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем