Кафельников - о письме Глушакова: "Каррера говорил иначе"

Бывший теннисист Евгений Кафельников отреагировал на письмо Дениса Глушакова.

- Верны оказались слухи последних двух недель, что Глушаков остается в "Спартаке". Дело тут в том, о чем говорил Леонид Арнольдович: "деньгами упакован он полностью", т.е. в России Денис за такие средства никому не нужен, а неустойку полную за разрыв контракта клуб ему отказывается платить.

Что делать в таком случае, когда ты заложник ситуации? Правильно! Главное не то, что было, а как про это написать. Захотел бы Денис внести ясность, чувствовал за собой правду, сделал бы это давно, как например Макс Калиниченко, увидел ложь в твиттере, касательно Кавенаги и команды, сказал болельщикам прямо, что они "*** [офонарели], рассказывая зачем и почему, и к Максу не у кого вопросов больше не было, он настоящий Спартаковец и хороший игрок.

А сейчас после поста Дениса в инстаграме начнется опять кампания по обелению его блогерами и журналистами, двое молодых и перспективных точно этому рады - паек вернулся.

Как Денис "выкладывался полностью", мы все видели в матче с "Тосно", в любом случае, при моей личной беседе с Массимо Каррерой, я слышал совершенно другое, касательно того, что выложили в инстаграме Дениса.

Другой вопрос, терпеть такое за свои деньги, я лично не намерен, убеждаюсь в том, что всё сделал правильно и отказался продлевать свой абонемент, - написал Кафельников в своём телеграм-канале.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
19 Июня
16 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2019 в 12:52

А что за пример с Калиниченко, может кто подскажет?

16 Июня 2019 в 16:45

Вот я тоже убедился, что правильно сделал и не стал продлевать абик.

Когда в Спартаке не станет Кононова и Глушакова, тогда и вернусь на стадион!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем