Брага: "Зачем Азмуну менять чемпиона "Зенит" на середняка "Лацио"?" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, пишущий о российском футболе, поделился для портала "Евро-Футбол.ру" своим мнением о возможном переходе нападающего питерского "Зенита" Сердара Азмуна в римский "Лацио".

- Я не вижу для Азмуна смысла переходить в "Лацио". В "Зените" он стал чемпионом России и будет играть в Лиге чемпионов, а что ожидает его в "Лацио"? Середина чемпионата Италии и Лига Европы? Для чего нужен такой размен? Тем более что у Азмуна всё в "Зените" идёт хорошо.

Сейчас нет национальных чемпионатов, играют мало, но прессе всё равно надо что-то писать. Думаю, в информации об интересе "Лацио" к Азмуну мало правды. Я бы мог понимать, если бы он стремился туда из "Рубина", который тоже является середняком. Но сейчас Азмун – звезда и один из самых важных игроков "Зенита".

Embed from Getty Images

Кирилл Иванцов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2019 в 16:29

Лацио - это Великий клуб. Да и чемпионат Италии - это мечта многих футболистов. Чем рискует Азмун? Лигой чемпионов? Ну дойдет Зенит опять максимум до плей-офф, если конечно дойдет.

18 Июня 2019 в 14:38

Какой же бред он несёт.

зенит вместе с Семаком унизят в ЛЧ, РПЛ это вообще унылый турнир.

Лацио всегда борется за попадание в ЛЧ и не такой уж они середняк.

Либо браге заплатили, либо он дурак!

18 Июня 2019 в 08:08

Ну, ЛЧ - не всегда показатель! Чемпионат сильнее и там будет больше возможностей показать себя, да и развиваться... Про Лацио в середине таблицы умолчу... Думаю, команда при должном усилении, в том числе Азмуном, может бороться за зону ЛЧ. Понятно, что не за чемпионство, но и чемпионат не российский... К тому же, в условном ЛЕ Лацио может пройти дальше, чем Зенит в ЛЧ или в ЛЕ, если вылетит из ЛЧ... Опять же, игра в еврокубках тоже нужна молодому игроку для становления себя... Короче, если он хочет прогресса - нужно переходить незамедлительно... А то можно играть за клуб уровня группы ЛЧ и всю жизнь ждать предложения от аналогичного из-за бугра, но не дождаться.

18 Июня 2019 в 02:17

что это не до специалист знает о Лациале, кто против давайте спорить...

FORZA LAZIO!!! AVANTI LAZIO!!!

17 Июня 2019 в 22:00

Полностью согласен с итальянским Акулой пера.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем