Понсе: "Ахмат" - большой клуб, здесь я могу прогрессировать"

Новичок "Ахмата" Андрес Понсе дал интервью пресс-службе грозненского клуба.

"Меня тут отлично приняли, видно, что команда дружная, сплоченная. Мой друг Анхель помогает мне с адаптацией. Никаких проблем нет.

В конце чемпионата мне стали поступать предложения. Еще недели за две до завершения сезона мой агент сказал, что интерес проявляет "Ахмат". Я заинтересовался этим предложением. Это большой клуб, здесь я могу прогрессировать. В свою очередь, я должен работать и доказывать своей игрой правоту выбора. Буду делать для этого все. Естественно, перед подписанием контракта я общался с Анхелем. Он сказал - переходи, здесь все отлично. Так что, никаких проблем с переходом не было, все решилось очень быстро.

"Ахмат" - отличная команда, которая борется за высокие места. Своим выступлением в Премьер-Лиге, клуб заслужил уважение, с ним считаются. Слышал только хорошие отзывы о менеджменте, и подбор игроков хорошего класса.

В настоящее время сборная Венесуэлы играет на Кубке Америки, смотрел на днях матч с Перу. Надеюсь, наша сборная проявит себя на этом турнире. Любой футболист мечтает представлять свою страну. Такая цель есть и у меня. Надеюсь, через успешное выступление за "Ахмат", буду в будущем получать приглашение в сборную", - заявил 22-летний игрок. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем