Кварацхелия: "Время в "Локомотиве" - было лучшим в моей жизни"

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в инстаграме прокомментировал уход из московского "Локомотива".

- Во-первых, спасибо футболистам, тренировочному штабу и каждому работнику и, конечно, болельщикам. Это были самые лучшие 6 месяцев для меня. Я вырос не только как футболист, но и как человек. Огромное спасибо Юрий Палыч то, что дал мне возможность играть в таком клубе, как Локомотив. Спасибо помощникам тренера, они всегда справедливо указывали мне на мои ошибки. Это помогало мне в развитии, как футболисту. Спасибо за всё.

Что касается моего ухода из команды-это не было запланировано. Я знал ,что буду играть весь сезон и был этому рад .Но, к сожалению, так не вышло. Большое спасибо за всё! Вы подарили мне самые счастливые моменты в моей жизни !Болельщики ,вы самые крутые люди в мире! Спасибо всем, кто принял близко к сердцу эту информацию и кто обрадовался, - написал 18-летний футболист.

Кварацхелия выступал за "железнодорожников" на правах аренды из "Рустави" вторую часть минувшего сезона. Грузин провёл в РПЛ 7 матчей и забил один гол.

 


Оценить новость

Новости по матчу

16 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
16 Июня
14 Июня
13 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2019 в 07:57

Ого. Жаль, что аренду не продлили, преданный кент попался... Хоть и не назовёшь Богом на футбольном поле, а читать такие слова приятно... Впрочем, думаю, вклад в лигочемпионовский финиш Локомотива он также совершил... Посему раскрыться ему и покинуть Грузию, может даже перейти в РПЛ.

02 Июля 2019 в 01:33

Грузинские дебилы решили разорвать контракт?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем