Ольга Игоревна, дерзай: пятёрка футбольных клубов для Бузовой

Известная 33-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова на днях прошла стажировку в "Барселоне", после чего заявила, что открыта для новых предложений. По её мнению, теперь любой футбольный клуб может взять её, узнавшую многое, в основной состав. Женская команда "Енисея" уже пригласила Бузову к себе. Портал "Евро-Футбол.Ру" отобрал для Ольге Игоревны ещё несколько вариантов, только с мужскими командами. Бузова же сама сказала, что её может взять любой клуб, не конкретизируя, женский или мужской.

 

"СПАРТАК"

Про "Спартак" больше всего пишут СМИ, он считается самой обсуждаемой командой России. Недавно Денис Глушаков покинул "красно-белых", и место главной медиа-звезды в команде стало вакантно. "Спартак" – отличный вариант для Бузовой: под чутким вниманием прессы она должна чувствовать себя там как рыба в воде.

Embed from Getty Images

"ЗЕНИТ"
Гендиректор питерцев Александр Медведев отказался считать историю с Клаудио Маркизио провалом. Наоборот, он подал редко игравшего итальянского полузащитника как образец профессионализма по отношению к работе и общению с прессой. Так вот, Бузова могла бы заменить Маркизио в этой роли. В "Барселоне" она тренировалась усердно – даже остальных подгоняла. Настрой на футбол у неё серьёзный, общаться с прессой она тоже любит, Питер для неё родной город, за "Зенит" она вроде болеет с малых лет. Так что потенциальный союз Бузовой с "сине-бело-голубыми" выглядит вполне логичным.

Embed from Getty Images

"ЛОКОМОТИВ"

В конце июня экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов, с которым она прошла путь от обожания до ненависти, покинул московский "Локомотив". Это значит, что путь в стан "железнодорожников" для Ольги Игоревны теперь открыт. Это было бы для неё красиво: Бузова по ковровой дорожке приходит в клуб вместо замученного травмами и едущего с футбольной ярмарки бывшего благоверного. Согласие главного тренера Сёмина для такого не нужно – самостоятельное руководство "Локо" не советуется по приобретениям с Юрием Павловичем. Помимо мести Тарасову, в пользу прихода Бузовой к "железнодорожникам" говорит ещё одна деталь. Давненько уже в "Локомотиве" не было колоритной женской фигуры. Раньше там всем заправляла Смородская Ольга Юрьевна, а сейчас взять инициативу в свои руки впору Бузовой Ольге Игоревне.

Embed from Getty Images

"ТАМБОВ"

Тамбовчан тренирует Александр Григорян – большой дока в женском футболе. Несомненно, он бы помог Бузовой освоиться в футболе мужском. Григорян жаловался, что в России женский футбол никому не нужен, но Бузова стала бы именной той, кто поднимет к этой проблеме большое внимание общественности. Ну и той, кто поможет "Тамбову" в первом сезоне в Премьер-лиге.

Embed from Getty Images

"КУБАНЬ"

Здесь речь идёт о новой "Кубани" – команде, которую воссоздали болельщики расформированной исторической "Кубани". В июне ради "Урожая" эту команду покинул её бывший идейный вдохновитель Станислав Лысенко, и он переманил в своё новое детище большую часть игроков. В результате "Кубань" не может набрать даже полный стартовый состав и недавно провела матч с 10-ю футболистами в основе. А так Бузова вполне могла бы стать 11-м игроком команды в высшей лиге чемпионата Краснодарского края. Ольга Игоревна привлекла бы к проблемам "Кубани" больше внимания общественности.

 

Мы могли бы предложить для Бузовой ещё и "Ахмат", потому что туда отправился её добрый приятель Денис Глушаков. Недавно она предлагала ему работу оператором, а затем поздравила с переходом в грозненскую команду со словами: "Ахмат" – сила". Но, как все прекрасно понимают, "Ахмат" ни в коем случае не может подойти Бузовой из-за местных традиций. Это просто невозможно, чтобы в чеченской команде была женщина, которая ведёт себя в высшей степени своенравно и любит откровенные наряды. Но и без "Ахмата" мы подобрали главной героине нашей статьи пять хороших вариантов начала игровой карьеры. Ольга Игоревна, дерзай!

Реклама


Embed from Getty Images

Кирилл Иванцов

Какой клуб, на ваш взгляд, подойдёт Бузовой больше всех?
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2019 в 17:58

А как же Торпедо Болотное? ))

03 Июля 2019 в 14:26

Кирюша Иванцов - что это было?!

03 Июля 2019 в 13:37

больше всего заебузовой подойдет клуб " для тех,кому за тридцать" !..............мнится мне,что на ЕФ кто-то мутит с ней!)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем