Неделчару может сменить "Уфу" на "Зенит"

Защитник "Уфы" Ионуц Неделчару может перебраться в "Зенит". Как сообщает Gsp.ro, в настоящий момент стороны ведут переговоры.

Интерес к Неделчару, который выступал на молодёжном чемпионате Европы 2019, также проявляют клубы из Англии и Италии. "Зенит" является хорошим вариантом для румынского футболиста ещё и потому, что именно Сергей Семак привёл его в "Уфу" в 2018 году. 

Отметается, что "Уфа" хочет выручить за Неделчару 4,5 миллиона евро. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2019 в 20:20

Возможно с некоторой натяжкой смысл в том ,что бы осенью в РПЛ экономить силы основной паре защитников . Весной 18 г он пересекался в Уфе со всем "нашим" ТШ . Они его знают и понимают уровень . Он еще молод , относительно не дорогой и ,если не пойдет , зимой легко можно продать. А с Мамманой проблема видимо всетаки ,увы, существует .

КМК риска особого нет .Дешевый ,4.5 млн , молодой ,23 г , высокий , 190 см , игрок Сб. Румынии , (румыны имеют традиционно хорошую репутацию ) найдет спрос в Европе . Мевлю ,судя по всему , уже списали . Берут как запасной вариант на подмену осенью ветеранов в играх РПЛ . Возможно и 4-ым после Мамманы .

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем