Кварацхелия объяснил выбор "Рубина"

Новичок "Рубина" Хвича Кварацхелия на клубном канале в YouTube дал первое интервью в казанской команде.

- Я знаю, что в "Рубине" за долгую историю клуба в команде поиграло немало грузин, и я надеюсь, что смогу адаптироваться в вашем клубе. Я постараюсь принести "Рубину" как можно больше пользы.

Мы поговорили с главным тренером. Роман Сергеевич обрисовал передо мной задачи и главные цели, то, над чем мне предстоит хорошенько поработать. Мы поняли друг друга, с нетерпением жду следующую тренировку.

Последние полгода я провел в московском "Локомотиве", это было замечательное время. После окончания срока аренды на меня вышел "Рубин", предложение из Казани меня подкупило, в моем возрасте нужно прогрессировать и играть, нужна постоянная игровая практика, поэтому мой выбор пал на казанский "Рубин". Хотя я понимаю, что здесь мне предстоит борьба за место в составе.

С самого первого дня в "Рубине" у меня здесь друг Зурико Давиташвили. Мы с ним провели все время в детстве в тбилисском "Динамо" и являемся настоящими друзьями. Он мне уже успел показать всю базу и познакомить с командой.

Моя главная задача сейчас - это прогрессировать, хочу расти как футболист и прибавлять в игре и ее понимании с каждым днем. И, конечно, моя первоочередная задача - это помощь моей новой команде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем