Евсеев: "Потеря Беленова сказалась на игре команды"

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев прокомментировал итоги матча против "Урала". Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Евгений Банмиллер.

- Оцените, пожалуйста, игру новичков своей команды.

- Гиоргобиани и Емельянов вошли в игру, когда мы уже проигрывали, понятно, что у них было волнение. Они справились с поставленными задачами. Емельянов добавил свежести, движения. Гиоргобиани вышел неудачно в плане того, что когда он вышел, сразу пропустили третий мяч после его потери, а так, что я от него требовал, он выполнял, в атаке обострял, потерял мяч, потому что хотел обострить игру. Что касается вратаря, то он очень уверенно выглядел. Фомин уже играл за "Краснодар", выступал в "Нижнем Новгороде", несмотря на возраст, это достаточно опытный футболист. Он играл и играет в сборной юношеской, молодёжной. Раз он вышел в стартовом составе, значит он заслуживал это своим тренировочным процессом. Козлов опять же уже был в команде в "Уфе", забил мяч, выполнил задание тренерского штаба.

- Вы заранее определили, что Фомин будет бить пенальти или как-то по ходу матча?

- Фомин штатный пенальтист был в "Нижнем Новгороде", это не секрет. У нас в команде были с этим проблемы, большая серия в течение года, когда не забивали. Да, это было на установке сказано.

- Скажите, пожалуйста, потеря Беленова была ли с психологической точки зрения решающей?

- Если оценивать результат, то да, конечно. Я думаю, что это сказывается на команде. Беленов основной игрок. Так случилось, что произошла непредвиденная ситуация.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Урала".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем