Парфёнов: "По счёту победа может казаться лёгкой, но матч был тяжёлым"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился впечатлениями от матча с "Ахматом" (3:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Если не ошибаюсь, впервые в истории футбольного клуба "Урал"  крупная домашняя победа на своем поле, и ваша команда возглавила турнирную таблицу, по крайней мере, на данный момент. Какие чувства, какие эмоции?

- Чувства? Поздравили ребят с победой, они молодцы, сегодня выполняли все, что нужно. Она по счету может казаться легкой, но матч был тяжелым, соперник организованный, о чем я говорил до игры. Мы серьезно подготовились в плане организации, то есть, здесь плоды как раз работы ребят.

- Можно ли сказать, что сегодняшняя игра была до первого забитого мяча, потому что после него все поменялось?

- Вообще игра была такая - качели вначале,  и соперник в некоторые моменты преимущество имел и моменты голевые. Но я  бы не сказал. При счете 1:0 был неприятный момент у наших ворот, не сказал бы что…

- Юрий Бавин вторую игру подряд выходит на замену и снова забивает. Значит ли это, что он скоро окажется в старте, или лучше приберечь его как джокера?

- Это мы посмотрим, Юра молодец, выполняет все, что мы просим. Это ему как раз за его труды и работу воздается, чудес не бывает.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Июля
16 Июля
15 Июля
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2019 в 17:21

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем