Прогноз на матч "Тамбов" - "Арсенал": у кого больше шансов победить

Воскресную программу четвёртого тура российской Премьер-лиги откроют "Тамбов" и "Арсенал". Команды находятся в различном настроении - "волки" на прошлой неделе обыграли "Спартак", а "канониры" на днях вылетели из Лиги Европы. Чего же ждать болельщикам в Саранске? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Тамбов

Дебютный отрезок в Премьер-лиге стал для "Тамбова" самой настоящей проверкой на прочность. В двух стартовых турах команда Александра Григоряна гостила у чемпионов страны последних лет в лице "Зенита" и "Локомотива". В обоих случаях "волки" уступали, но с достойным результатом 1:2. В третьем туре тамбовчанам снова достался соперник с громким именем, однако на сей раз подопечные Григоряна порадовали своих поклонников - "Спартак" был обыгран со счётом 2:0. В воскресенье "волки" намерены развить успех.

Арсенал

"Арсенал" стал настоящим открытием прошлого чемпионата. Заняв шестое место, туляки получили возможность сыграть в Лиге Европы, однако там команда Игоря Черевченко не снискала славы и уступила "Нефтчи" с общим счётом 0:4. Теперь "канониры" должны сосредоточиться на Премьер-лиге, где после трёх туров в их активе значатся четыре набранных очка. После фиаско в Азербайджане тулякам важно вернуть себе уверенность.

Где смотреть матч

Игру на "Мордовия Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тамбов" - "Арсенал": +2=0-0. Разница мячей: 2-0.

"Тамбов" дважды обыгрывал "Арсенал" с минимальным счётом 1:0 в рамках Кубка России.

Интересные факты

- "Тамбов" забивал в каждом из трёх прошедших матчах Премьер-лиги, хотя его соперниками были "Зенит", "Локомотив" и "Спартак".

- "Арсенал" не проигрывал в 8 последних гостевых матчах РПЛ (4 победы, 4 ничьи).

- В 8 последних гостевых матчах РПЛ "Арсенал" чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в воскресенье туляки наберут одно очко.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После победы над "Спартаком" "Тамбов" находится в приподнятом настроении. "Арсенал", напротив, огорчён вылетом из Лиги Европы. Туляки играли в гостях у "Нефтчи" в четверг, и им будет сложно успеть восстановиться физически и психологически. Отсюда и ставка: "Тамбов" с форой (0)" с коэффициентом 1.85.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,