Черевченко: "Так и не скажешь, что "Тамбов" только что вышел в Премьер-лигу"

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко поделился ожиданиями от матча с "Тамбовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Команда играет через два дня на третий, и результатом, прямо скажем, мало кто доволен. Остается ли какой-то негативный шлейф после такого трудного отрезка, и как состояние команды в физическом и психологическом плане?

- Конечно, удар по самолюбию был, не скажу, что все прямо-таки легко проходит, но сейчас как бы мало тренируемся, потому что в основном только восстановление идет. Вчера минут 35-40 тренировка была. Так с ребятами  разговаривал, вроде все нормально.

- Настрой боевой, самое главное?

- Конечно, а как без него? Без него можно на поле не выходить.

- Планируются ли еще какие-то приобретения в ближайшее время? Потому что со стороны иногда кажется, что действующих сил недостаточно на поле?

- До сентября еще время есть, так что разговоры и переговоры идут. А там если придут к общему знаменателю, то всё будет.

- "Тамбов", несмотря на статус дебютанта, показывает довольно дерзкую игру. Как вам играть с таким новичком, вы как-то по-особенному готовитесь к этой команде, или, может быть, ждете от нее чего-то неожиданного для вас?

- Мы разбирали игру "Тамбова", я смотрел все матчи "Тамбова". Команда, да, как вы правильно сказали, боевая. Так и не скажешь, что она только что вышла в Премьер-лигу. Такое ощущение, что они здесь давно играют. Это хорошо, наоборот, когда в Премьер-лиге появляются такие новые, самобытные команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем