Григорян: "Единственное проникновение "Арсенала" в штрафную привело к голу"

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- По втором тайму казалось, что последние 25, а то и 30 минут идут под вашу диктовку. Почему все-таки не удалось забить?

- Немудрено, что последние 25 минут прошли под нашу диктовку. Соперник провел за 10 дней 4 матча, поэтому естественно, что они подсели. Поэтому наше преимущество во втором тайме оно абсолютно нормальным выглядит. Что касается первого тайма, откровенно сыграли неудачно, не лучший свой матч. "Арсенал" не выглядел утомленный и был быстр, свои козыри использовал. Особенно прослеживалось преимущество в центре поля, удавалось сопернику все-таки вот эти связки на флангах реализовывать крайних полузащитников. Хотя, по сути дела, единственное проникновение в штрафную привело к голу. Другой вопрос, что я думаю, что мы сегодня на поражение не наиграли, но на победу тоже. Скорее всего, игра ничейная, но надо признать, что в нашем исполнение она была, наверное, худшей в четырех турах.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем