​Прогноз на матч «Урал» - «Сочи»: от кого ждать голов

Черту под седьмым туром российской Премьер-лиги в понедельник вечером подведут «Урал» и «Сочи». Команда Дмитрия Парфёнова планирует реабилитироваться перед фанатами за домашнее поражение от «Крыльев Советов», а коллектив Александра Точилина после трёх подряд ничьих рассчитывает отпраздновать первую победу в элите. «Евро-Футбол.ру» анонсирует встречу на «Екатеринбург Арене».

Урал

В четырёх последних матчах Премьер-лиги «Урал» набрал только одно очко. У команды Дмитрия Парфёнова наметились серьёзные проблемы в оборонительной линии – в этих четырёх встречах «шмели» пропустили сразу одиннадцать голов. В понедельник «шмели» рассчитывают показать более надёжную игру у своих ворот и результативную – у чужих ворот. Болельщики ждут исправления ситуации.

Сочи

«Сочи» проиграл три стартовых матча в элите российского футбола, после чего начал другую серию – серию ничьих. После 0:0 с «Уфой» и ЦСКА команда Александра Точилина поделила очки и с «Оренбургом» (1:1). «Барсы» забили дебютный гол в Премьер-лиге, что уже хорошо. Теперь они рассчитывают замахнуться и на первую победу, хотя взять три очка в Екатеринбурге сочинцам будет непросто.

Где смотреть матч

Игру на «Екатеринбург Арене», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Урал» - «Сочи»: ранее не встречались.

В понедельник вечером «Урал» и «Сочи» встретятся впервые.

Интересные факты

- «Сочи» подходит к матчу с трёхматчевой серией из ничьих.

- Только в одном из 26 последних домашних матчей чемпионата «Урал» сохранял свои ворота «сухими».

- В 4 последних матчах РПЛ «Урал» пропустил 11 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

После домашнего поражения от «Крыльев Советов» «Урал» постарается реабилитироваться. Ждём от команды Дмитрия Парфёнова атакующего футбола. В то же время оборонительные проблемы «шмелей» вряд ли можно так быстро решить. Отсюда и ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.85.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 26.08.2019Урал - Сочи2.33.13.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,