Панюков: «Первые 35 минут «Сочи» не мог выйти со своей половины»

Нападающий «Урала» Андрей Панюков прокомментировал итоги встречи 7-го тура РПЛ с «Сочи» (3:1). Форвард стал автором победного мяча.

«Довольны результатом, выиграли наконец-то. Все старались, и бились сегодня. Показательная игра была: в борьбе, в желании, получалось очень много. Были отрезки в первом тайме, когда выпали немножко.

Были ли наиграны комбинации, как в моем голе? Там не было наиграно, у нас все профессионалы, все действуют по ситуации. И в этой ситуации все было как по нотам. Результат закономерен. Сегодня взяли желанием, сегодня был бешеный настрой. Этим и взяли. Первые 35 минут «Сочи» не мог выйти со своей половины поля, и после второго гола игра закончилась», - подытожил Панюков.

После семи туров екатеринбуржцы расположились на 8-й строчке в таблице Премьер-лиги, записав в свой актив 10 очков.