Парфёнов - о победе над «Сочи»: «Половина команды соперника два месяца назад стала чемпионом»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов подвел итоги встречи 7-го тура РПЛ с «Сочи» (3:1). 

«Ждали эту победу. Хотели выиграть. За счет большого желания и заслужили победу. Да, у соперника хорошие исполнители. Половина команды два месяца назад стала чемпионом (в составе «Зенита» - прим. «ЕФ»). Поэтому мы серьезным образом готовились к игре.

Давно не побеждали. Мы переживали по этому поводу. Хотели победить и поэтому после первого нашего гола была некоторая боязнь. Только с этим связан неприятный отрезок в первом тайме. В перерыве мы подсказали, ребята добавили агрессии во втором тайме. Игра была открытая. Думаю, что заслуженно победили, порадовали болельщиков. Приятно, что в такую погоду они нас поддерживают», - приводит слова Парфёнова пресс-служба «Урала».  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2019 в 14:20

Половина команды два месяца назад стала чемпионом (не вылезая со скамейки запасных - прим. «ЕФ»).

27 Августа 2019 в 08:58

Бред какой. Цаллагов, Новосельцев, Полоз - аренда. Мостовой - Зенит-2. Набиуллин - вчистую проиграл конкуренцию "дедушке" Жиркову - скамейка. Заболотный - туда же. Нобоа - только к весне восстановился.

27 Августа 2019 в 07:55

Да, Сочи совсем не заходит со своими трансферами... Видимо, такой перспективный проект обречён на провал... А Парфёнов наконец-то победил, с чем можно поздравить... А то лихорадит Урал с Оренбургом не хило, даже жаль... И не сказать, что это прям справедливо на фоне тех же Сочи и Крыльев Советов.

27 Августа 2019 в 07:09

половина Сочи сидела на скамейке в Зените. Но победа порадовала. Настрой хороший. Вот так бы с Краснодаром

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем