Ганчаренко: «Наверняка Елеев будет с нами тренироваться»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на клубном канале в YouTube после матча с «Араратом» (6:0) похвалил молодых футболистов.

- Мы в эти дни очень хорошо поработали с этим составом, который у нас был. Это часть основного состава и  часть из молодежки, приехал Лукас. Они за эти дни не то, что только интенсивно тренировались, но и еще работали над тактикой. То что мы сегодня видели - это результат работы, которая была. Понятно, что мы проводили очень много позиционных атак, мы пробовали сразу мяч вернуть на половине поля соперника. У соперника, наверное, был какой-то план, но мы его разрушали тем, что быстро мяч возвращали. Такие матчи - с одной стороны, получаешь игровую практику, с другой - получаешь порцию уверенности, когда ты много хороших атак проводишь и много голов забиваешь. Плюс мы оценили Елеева, Крачковского, как они могут работать в первой команде против команд, которые наверняка сильнее, чем в молодежном первенстве. Они произвели хорошее впечатление.

- Вопрос именно по молодежи. Кто еще именно из вашей второй по значимости команде может в будущем претендовать на то, чтобы хотя бы играть в товарищеских матчах за ЦСКА?

- Для того чтобы  перейти в первую команду, и даже не перейти, а учитывая то, что мы проводим в такой паузе для сборных контрольный матч, не так и сложно. Другое дело, что подвести футболиста до уровня Премьер-лиги или первой команды, то тут гораздо сложнее. Всем ребятам надо не один сезон, может быть, кому-то полтора, а кому-то два, учитывая то, что и 2002 у нас есть. Может быть, нам, учитывая травмы Набабкина и Ефремова, стоит и Елеева привлекать из второй команды, который достаточно сильный физически. Поэтому посмотрим, наверняка он будет с нами тренироваться.

- По уровню «Арарат» - именно такой соперник был, который вам нужен именно в данном товарищеском матче?

- Сложно так сказать. Мы по крайней мере говорили, что это, может быть, не команда Премьер-лиги. У нас просто ресурса замен бы не хватило, а так скорее мы должны отталкиваться от того, что делаем сами.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
05 Сентября
02 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем