Гендиректор «Зенита»: «Матч против «Арсенала» получился нервным и непростым»

Матч девятого тура чемпионата России против тульского «Арсенала» получился для «Зенита» непростым и нервным. Такое мнение высказал генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

«Игра получилась непростой. Всегда после перерыва на международные матчи, когда много игроков приезжают из сборных, в том числе, как Вильмар Барриос, после долгих перелетов, меняется игровой и тренировочный ритм. Всегда после этого непросто входить в игру. Тем более, что «Арсенал» - это команда, которая входит в десятку, и ее неудача в Лиге Европы никого не должна была успокаивать.

Этот матч - еще одно подтверждение того, что легких игр ни у кого не будет. Говорят, что только первые три-пять туров команды второго эшелона стараются бороться. В этом сезоне будет по-другому - думаю, борьба будет идти с первого до последнего тура. Мы рады этой победе, теперь будем готовиться к «Лиону», - сказал Медведев.

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 3:1. Благодаря этому результату команда из Санкт-Петербурга единолично возглавила турнирную таблицу РПЛ, набрав 20 очков.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2019 в 14:21

Очки набирают, хорошо... Но с Лионом этого уровня игры будет явно недостаточно... Нужно добавлять, причём всем... А то, что в чемпионате России есть конкуренция, так это хорошо... Жаль, что всё равно в Европе на поверку выходит пшик.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем