​Прогноз на матч «Краснодар» - «Крылья Советов»: «быки» уверенно победят

Воскресную программу девятого тура чемпионата России будет закрывать поединок между «Краснодаром» и «Крыльями Советов». Команда Мурада Мусаева рассчитывает победить, чтобы не отстать от «Зенита», но самарцы настраиваются на бой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на стадионе «Краснодар».

Краснодар

На международную паузу «Краснодар» уходил в качестве одного из трёх лидеров чемпионата России наряду с «Зенитом» и «Ростовом». Питерцы свой матч девятого  тура уже выиграли, в пятницу оказавшись сильнее «Арсенала». Теперь слово за краснодарцами. Перед игрой Лиги Европы против «Базеля» команда Мурада Мусаева рассчитывает обыграть «Крылья Советов», чтобы не отстать от «Зенита».

Крылья Советов

После восьми туров российской Премьер-лиги «Крылья Советов» имеют в своём активе только семь набранных очков. Тринадцатое место в турнирной таблице по понятым причинам не устраивает команду Миодрага Божовича и её болельщиков. Чтобы подниматься по турнирной лестнице, «крылышкам» нужно стабильно набирать очки. В гостях у «Краснодара» самарцы постараются дать бой и зацепиться за положительный результат.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Крылья Советов»: +5=6-5. Разница мячей: 21-18.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- «Краснодар» не проигрывал в 7 последних матчах РПЛ (5 побед, 2 ничьи).

- «Крылья Советов» проиграли 8 из 9 последних гостевых матчей чемпионата.

- «Краснодар» не проигрывал «Крыльям Советов» в 6 последних очных матчах чемпионата (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Крылья Советов» зачастую не лучшим образом чувствуют себя вдали от родного дома. Ждём уверенную победу команды Мурада Мусаева. Наша ставка: «Краснодар» с форой (-1)» с коэффициентом 1.62.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 15.09.2019Краснодар - Крылья Советов1.384.68.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,