Прогноз на матч «Краснодар» - «Крылья Советов» от Генича

Комментатор Константин Генич дал комментарий, посвященный матчу 9-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Крыльями Советов».

«Все более-менее понятно. С возвращением Ари в строй у «Краснодара» совершенно другая атака. Насколько я понимаю, новичок Фернандеш не сыграет из-за травмы. Травм вообще у «Краснодара» очень много. Ну, может быть, эта пауза сейчас пошла на пользу краснодарцам, график у них был очень интенсивный. Можно продышаться, наиграть что-то в тренировочном процессе и подкопить силенки.

Дома «Краснодар» хорош, он сейчас идет в лидерах. Повторюсь, с возвращением Ари атака выглядит совсем иначе. И розыгрыш короткий получается, и сам Ари угрожает воротам, и вторая линия атаки тоже очень неплохо стала выглядеть. Это ощущалось в матче с «Уралом».

Оборона «Крыльев» много пропускает в этом сезоне, разница у команды отрицательная. Но я сомневаюсь, что четыре мяча «Краснодар» забьет в ворота самарцев. 2-3 - нормально. Поэтому, я думаю, индивидуальный тотал «Краснодара» 2-3 мяча за 2,07 - хороший вариант. Я бы даже сказал, что это оптимальная ставка. Можно было бы фору сыграть, но тотал голов нравится больше», - сказал Генич.

Встреча пройдет в Краснодаре 15 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем