​«Динамо» - «Уфа»: прогноз на исход матча

В одном из понедельничных матчей девятого тура российской Премьер-лиги московское «Динамо» примет «Уфу». Команды являются соседями по турнирной таблице, и набор трёх очков позволит каждой из них подняться к экватору. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «ВТБ Арене».

Динамо

На текущий момент «Динамо» располагается на одиннадцатом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав девять очков в восьми прошедших турах. Конечно, команда Дмитрия Хохлова рассчитывает забраться повыше, а для этого ей нужно почаще радовать своих фанатов победами. В понедельник «бело-голубые» постараются обыграть «Уфу». Помочь динамовцам может Сильвестр Игбун, который перешёл в московский клуб в аренду с правом выкупа как раз из стана уфимцев.

Уфа

«Уфа» недавно отметилась двумя сенсационными результатами. Команда Вадима Евсеева нанесла первое поражение в сезоне сначала «Ростову» (2:0), а затем и «Зениту» (1:0). Впрочем, после двух больших успехов последовала неудача – в родных стенах «горожане» проиграли «Оренбургу» (1:2). Отыграв три подряд матча на своём поле, теперь уфимцам предстоит поездка в Москву на встречу с «Динамо».

Где смотреть матч

Игру на «ВТБ Арене», которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Уфа»: +6=2-0. Разница мячей: 15-4.

«Уфа» ещё ни разу не обыгрывала «Динамо», как видно из статистики.

Интересные факты

- «Уфа» не побеждала в 21 последнем гостевом матче РПЛ (12 ничьих, 9 поражений).

- «Динамо» выиграло только один из 7 последних домашних матчей РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Игра между «Динамо» и «Уфой» - соседями по турнирной таблице – вряд ли получится результативной. При этом команда Дмитрия Хохлова должна набрать очки, учитывая проблемы уфимцев в гостевых матчах. Наша ставка: «1X и Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.82.


   Делайте ставки на   1X2
20:00 16.09.2019Динамо Москва - Уфа1.673.55.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,