Ахметов: «Надеемся, что болельщики нас простят за то поражение»

Лучший футболист матча ЦСКА - «Краснодар» (3:2) Ильзат Ахметов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Так все было сложно во втором тайме почему? Тайм первый был по-вашему сценарию, ЦСКА легко забил три мяча, как показалось, а потом все изменилось

- Скорее всего, это психология. Первый тайм сыграли здорово. Возможно, надо было так и во втором продолжать и создавать больше моментов для взятия ворот, но, к сожалению, психология дала свое, и мы чуть отошли назад, перестраховывались. В результата пропустили два и была нервная концовка. Главное, что мы выиграли и после неудачного начала в Лиге Европы хочется извиниться переел болельщиками. Эта победа для них, мы сделали все, что могли. Надеемся, что они нас простят за то поражение.

- Когда пропустили первый и второй, не вспомнили о матче в Болгарии?

- Нет, этот матч я не вспоминал, просто подбадривал ребят и говорил, что надо сконцентрированее действовать, потому что любая ошибка может привести к голу.

- Вы лучший игрок матча, при этом обычно лучшие те, кто забивают, те, кто ассистируют. Это мог быть Влашич или Берг у «Краснодара». У вас сегодня была роль в центре поля, вы думали, что можете стать лучшим игроком матча?

- Честно? Я не ожидал, конечно. Я считаю, что лучший игрок матча - это команда, потому что каждый бился друг за друга и за тех, кто у нас травмирован. Конечно же и за болельщиков, поэтому они были сегодня лучшие. Я думаю, что каждый заслужил эту награду.

- Говоря непосредственно о сопернике, «Краснодар» чем удивил, потому что команда была разная в двух таймах?

- Так же как и мы были боле активны во втором тайме, они были активнее. Поэтому где-то мы сыграли получше, где-то они. Взяли три очка.

 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем