Адиев - о работе в «Ахмате»: «Всегда домой возвращаешься с большими чувствами»

Старший тренер «Ахмата» Магомед Адиев на клубном канале в YouTube поделился планами по работе в грозненском клубе.

- Всегда домой возвращаешься с большими чувствами. Это то же самое, когда мы где-то бываем на сборах или в отъезде и приезжаем в родной родительский дом, испытываешь особые чувства, они не сравнимы ни с чем. То же самое могу сказать про свой грозненский «Ахмат», потому я вырос в этом клубе, я уроженец Грозного, жил все время, будучи игроком.  Мне посчастливилось быть в тренерском штабе первой команды и молодежной команды, очень много переплетений, здесь еще отец мой работал. Конечно, это особые чувства, но они, поверьте мне, за один вечер сменились тем, что я знаю, что на мне большая ответственность, я знаю, где нахожусь. Надо приложить максимум работоспособности и своего интеллекта, чтобы мой клуб не находился на том месте, где находится. Плюс у нас и глава республики, и президент клуба очень много внимания уделяют клубу. Чтобы их усилия не оказались напрасными, нам надо действительно провести большую работу.

Понятно, что я немного ближе, чем Игорь Михайлович [Шалимов], знаю состав команды, поэтому Игорь Михайлович спрашивает мое мнение. Я, конечно, с удовольствием делюсь своим определенным видением, но опять же, подчеркиваю, Игорь Михайлович - главный тренер, и это всего лишь мое мнение, а он окончательные решения будет принимать по тем или иным футболистам. И его любое решение будет и мной, и всем штабом поддерживаться.

Все тепло друг друга поприветствовали, но это был всего лишь такой миг возвращения в мой родной клуб. Встреча - это всего один вечер, пара часов и уже столько работы навалилось, что не до каких-то там сентиментальностей, нам предстоит большая работа.

Напомним, что в понедельник после поражения от «Сочи» (0:2) Рашид Рахимов покинул должность главного тренера «Ахмата», его место занял Игорь Шалимов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
05 Октября
04 Октября
02 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем