Прогноз на матч «Краснодар» - «Спартак»: первая игра «красно-белых» без Кононова

В заключительном матче двенадцатого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» примет «Спартак». «Красно-белые» проведут первый матч после увольнения Олега Кононова. Удастся ли москвичам победить «быков», которые жаждут реабилитироваться перед фанатами за неудачу в Лиге Европы? «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного противостояния на стадионе «Краснодар».

Краснодар

На неделе «Краснодар» разочаровал своих поклонников. В домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы против «Хетафе» команда Мурада Мусаева потерпела поражение со счётом 1:2. Вообще в пяти последних матчах «быки» потерпели сразу четыре поражения, что для них, конечно, не является нормой. Краснодарцам нужно прибавлять и выходить на череду успешных результатов. Начать этот путь подопечные Мусаева рассчитывают в воскресенье.

Спартак

Увольнение Олега Кононова из «Спартака» вряд ли могло кого-то удивить. Тренер явно не справился со своими задачами, и его отставка была логичной на фоне целого ряда неудач. Положение «красно-белых» в Премьер-лиге удручающее – команда даже не находится в верхней половине турнирной таблицы. Впереди очень сложный гостевой матч против «Краснодара». К нему «Спартак» готовил Сергей Кузнецов.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Спартак»: +3=2-13. Разница мячей: 23-35.

«Спартак» имеет серьёзное преимущество в очных матчах против «Краснодара».

Интересные факты

- «Краснодар» проиграл только один из 16 последних домашних матчей (11 побед, 4 ничьи).

- «Спартак» проиграл 4 последних матча РПЛ.

- «Спартак» обыгрывал «Краснодар» в 3 из 4 последних гостевых матчей (одна ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Одно лишь увольнение Олега Кононова не может решить игровые проблемы «Спартака». Как нам кажется, разъярённый неудачей в Лиге Европы «Краснодар» в воскресенье вечером победит. Наша ставка: «Победа «Краснодара» с коэффициентом 1.92.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,