Терёхин: «Изгоя делают из Хохлова, а я не понимаю, что в башке у Юсупова» эксклюзив

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил отставку из стана «бело-голубых» главного тренера Дмитрия Хохлова и удаление полузащитника Артура Юсупова в матче с «Оренбургом» (0:2).

- Димка честно поступил, но я хочу сказать про другое. Летом в «Динамо» купили много футболистов, что-то чего-то. Но тренер же не говорил им, что надо играть плохо. Я не понимаю, почему из Хохлова делают какого-то изгоя, а футболистов никто не трогает. Журналисты, спросите у них, почему они так играют. Ну почему? На Кононова тоже матом ругались. А почему болельщики не спрашивают с футболистов? Как они отрабатывают свои зарплаты?

Матч против «Оренбурга» был ключевым. Мы говорили, что перед «Динамо» стояла задача не проиграть, взять как минимум очко и спокойно уйти на перерыв. И в первом тайме «Динамо» играло неплохо, но потом случилось удаление Юсупова…

Я хочу спросить: что что было? Что у человека в башке? Чем он думал? Я не понимаю. Так и напишите от меня. Он себя футболистом видит каким-то… Но для чего ты это делаешь? У тебя же есть жёлтая карточка! Удаление – и Дима Хохлов уходит в отставку. А Юсупов что-то сказал, извинился после игры? Я не видел. Наверное, ему без разницы. Тренера в команде нет, зато он есть. И другие есть, которые спокойненько сидят в «Динамо» и получают зарплату, им хорошо.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2019 в 14:06

с тобой!!!??

06 Октября 2019 в 14:06

Что было про Градец Кралове и с Черыевый))))))

06 Октября 2019 в 13:48

Юсупов, конечно, мусор, достойный вылететь в ФНЛ. С содроганием вспоминаю что он когда то за Зенит на поле выходил...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем