Червиченко: «Краснодар» сам себе создал проблемы и в очередной раз чуть за это не поплатился»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги игры «красно-белых» против «Краснодара» (1:2) в 12-м туре Премьер-лиги.

«Честно говоря, впечатления скомканные. Желания было много, но это единственное, что есть сегодня у «Спартака». Я внимательно следил за действиями новичков столичной команды, которые в общей сложности обошлись в 40 миллионов евро, и действия того же Умярова мне понравились куда больше, чем игра новых футболистов.

Ожидал ли худшего от «Спартака»? Худшее уже было. Но вот у «Краснодара» какая-то ментальная проблема: команда здорово играет, получает весомое преимущество в счете, и потом начинает разбазаривать и транжирить моменты. Уже неоднократно «быки» наказывались за это на международной арене. Речь не о том, что «Спартак» был неплох, а о том, что «Краснодар» сам себе создал проблемы и в очередной раз чуть за это не поплатился», - сказал функционер.

После 12-ти туров в турнирной таблице чемпионата России «красно-белые» занимают восьмую строчку. На счету команды 14 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем